CHF 127'900.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 127'900.– |
Info
| Angebot-ID | Wg3GHoT |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 7/2023 |
| km-Stand | 43'000 km |
| Gesamtlänge | 789 cm |
| Gesamtbreite | 235 cm |
| Gesamthöhe | 310 cm |
| Gesamtmasse | 4430 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Reiseplätze | 4 |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettsystem | Alkovenbett/Hubbett, feste Einzelbetten längs |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | – |
| Motorisierung | – |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderradantrieb |
| Leistung | 170 PS |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | Automat, Tempomat, Fahrerhausklimaanlage, Heckgarage |
| Stützen | – |
| Aufbauzubeh. | Fahrradträger |
| Markise | Markise |
Elektronik
| Elektronik | Rückfahrkamera, Navigationsgerät |
| Multimedia | DAB+ |
Bad und Küche
| Bad | – |
| Kochstelle | – |
| Kücheneinricht. | – |
Klima und Energie
| Klima | Warmwasserheizung |
| Energieversorg. | – |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | sehr gepflegt |
| Zubehör | – |
| Bemerkung | – |
| Ab MFK | 12/2025 |
| Übernahme | 4/2026 |
| Firma | Ruchti AG |
| Ort | CH-3613 Steffisburg |
| Internet | www.ruchti.ch |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Hymer
Preis: CHF 100'000.– bis CHF 150'000.–
Firma: Ruchti AG