CHF 79'900.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 79'900.– |
Info
| Angebot-ID | Wg3GIDx |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 12/2023 |
| km-Stand | 69'000 km |
| Gesamtlänge | 593 cm |
| Gesamtbreite | 206 cm |
| Gesamthöhe | 278 cm |
| Gesamtmasse | 3500 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Reiseplätze | 4 |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettsystem | festes Doppelbett quer |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | Mercedes Benz |
| Motorisierung | – |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderradantrieb |
| Leistung | 170 PS |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | Automat, Tempomat |
| Stützen | – |
| Aufbauzubeh. | – |
| Markise | – |
Elektronik
| Elektronik | – |
| Multimedia | – |
Bad und Küche
| Bad | – |
| Kochstelle | – |
| Kücheneinricht. | – |
Klima und Energie
| Klima | Dieselheizung |
| Energieversorg. | – |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | – |
| Zubehör | – |
| Bemerkung | – |
| Ab MFK | 12/2025 |
| Übernahme | 4/2026 |
| Firma | Ruchti AG |
| Ort | CH-3613 Steffisburg |
| Internet | www.ruchti.ch |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Hymer
Preis: CHF 50'000.– bis CHF 90'000.–
Firma: Ruchti AG