CHF 125'000.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 125'000.– |
Info
| Angebot-ID | Wg3GKJ5 |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 4/2023 |
| km-Stand | 17'000 km |
| Gesamtlänge | 699 cm |
| Gesamtbreite | 227 cm |
| Gesamthöhe | 283 cm |
| Gesamtmasse | 4500 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Reiseplätze | 4 |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettsystem | Alkovenbett/Hubbett, feste Einzelbetten längs |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | – |
| Motorisierung | – |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderradantrieb |
| Leistung | 180 PS |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | Automat, Tempomat, Alko-Chassis, Heckgarage |
| Stützen | – |
| Aufbauzubeh. | – |
| Markise | – |
Elektronik
| Elektronik | Alarmanlage, Rückfahrkamera, Navigationsgerät |
| Multimedia | DAB+ |
Bad und Küche
| Bad | – |
| Kochstelle | – |
| Kücheneinricht. | – |
Klima und Energie
| Klima | Klimaanlage, |
| Energieversorg. | – |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | – |
| Zubehör | – |
| Bemerkung | – |
| Ab MFK | 12/2025 |
| Übernahme | 4/2026 |
| Firma | Ruchti AG |
| Ort | CH-3613 Steffisburg |
| Internet | www.ruchti.ch |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Niesmann & Bischoff
Preis: CHF 100'000.– bis CHF 150'000.–
Firma: Ruchti AG