CHF 54'990.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 54'990.– |
Info
| Angebot-ID | Wg2PKvQ |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 9/2023 |
| km-Stand | 15'599 km |
| Gesamtlänge | 636 cm |
| Gesamtbreite | 205 cm |
| Gesamthöhe | 257 cm |
| Gesamtmasse | 3500 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Reiseplätze | 4 |
| Schlafplätze | 2 |
| Bettsystem | feste Einzelbetten längs |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | Fiat |
| Motorisierung | Ducato 2.2 l Multijet |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Vorderradantrieb |
| Leistung | 140 PS |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | Tempomat, Fahrerhausklimaanlage, Heckgarage |
| Stützen | – |
| Aufbauzubeh. | Fahrradträger |
| Markise | Markise Fiamma |
Elektronik
| Elektronik | Rückfahrkamera, Navigationsgerät |
| Multimedia | Radio, DAB+ |
Bad und Küche
| Bad | – |
| Kochstelle | – |
| Kücheneinricht. | – |
Klima und Energie
| Klima | – |
| Energieversorg. | Solaranlage |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | praktisch neu |
| Zubehör | – |
| Bemerkung | – |
| Ab MFK | 1/2024 |
| Übernahme | – |