CHF 16'690.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 16'690.– |
Info
| Angebot-ID | Wg3AEh2 |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 6/2024 |
| Gesamtlänge | 395 cm |
| Gesamtbreite | 203 cm |
| Gesamthöhe | 198 cm |
| Gesamtmasse | 1200 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Schlafplätze | 2 |
| Bettsystem | – |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Stützen | Stützen vorne und hinten |
| Aufbauzubeh. | – |
| Markise | Markise Omnistore |
Elektronik
| Elektronik | – |
| Multimedia | – |
Bad und Küche
| Bad | – |
| Kochstelle | zweiflammige Kochstelle |
| Kücheneinricht. | Kühlschranktyp: Absorber |
Klima und Energie
| Klima | – |
| Energieversorg. | – |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | praktisch neu |
| Zubehör | – |
| Bemerkung | – |
| Übernahme | – |