CHF 38'999.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 38'999.– |
Info
| Angebot-ID | Wg3UIVN |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 4/2015 |
| km-Stand | 156'000 km |
| Gesamtlänge | 699 cm |
| Gesamtbreite | 233 cm |
| Gesamthöhe | 300 cm |
| Gesamtmasse | 3498 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Reiseplätze | 4 |
| Schlafplätze | 5 |
| Bettsystem | Alkovenbett/Hubbett, festes Doppelbett längs, umbaubare Liegefläche |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | Fiat |
| Motorisierung | Ducato 2.3 l Multijet |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Vorderradantrieb |
| Leistung | 96 kW |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | Tempomat, Dieselpartikelfilter, Fahrerhausklimaanlage, Alko-Chassis, Luftfederung, Heckgarage, Anhängerkupplung |
| Stützen | Stützen hinten |
| Aufbauzubeh. | Fahrradträger |
| Markise | Markise Omnistore |
Elektronik
| Elektronik | Rückfahrkamera, Navigationsgerät |
| Multimedia | Radio, DAB+, TV, Sat |
Bad und Küche
| Bad | Bad mit separater Dusche |
| Kochstelle | dreiflammige Kochstelle |
| Kücheneinricht. | Kühl-/Gefrierschrank 120 l, Kühlschranktyp: Absorber |
Klima und Energie
| Klima | Warmwasserheizung, |
| Energieversorg. | Solaranlage |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | sehr gepflegt |
| Zubehör | viel zusätzliches Zubehör |
| Bemerkung | – |
| Ab MFK | 7/2025 |
| Übernahme | 4/2026 |
| Ort | CH-6415 Arth |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Sunlight
Preis: CHF 10'000.– bis CHF 50'000.–