CHF 64'899.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix neuf | CHF 64'900.– |
| Prix de vente | CHF 64'899.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg2LIKY |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 6/2015 |
| État du compteur | 95'100 km |
| Longueur total | 745 cm |
| Largeur total | 227 cm |
| Hauteur total | 289 cm |
| Poids total | 4500 kg (poids total admis) |
Espace
| Places | 4 |
| Couchages | 4 |
| Type de couchage | lit de capucine/lit de pavillon, lits fixes longitudinal |
Motorisation
| Véhicule de base | Fiat |
| Motorisation | Ducato |
| Transmission | boite de vitesse |
| Traction | traction avant |
| Puissance | 150 PS |
| Carburant | diesel |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Accs du véhicule | régulateur de vitesse, filtre à particules, chassis Alko, suspension pneumatique |
| Béquilles | – |
| Accs de la constr. | – |
| Store | – |
Électronique
| Électronique | – |
| Multimédia | – |
Bain et cuisine
| Salle de bain | – |
| Cusinière | – |
| Cuisine | – |
Climatisation et energie
| Climatisation | – |
| Source d'energie | – |
État du véhicule et cession
| État | – |
| Accessoires | – |
| Note | – |
| Expertisée du jour | 3/2026 |
| Prise de contrôle | 3/2026 |
| Société | Top Camp AG |
| Lieu | CH-3800 Interlaken |
| Internet | www.topcamp.ch |
Message au vendeur:
Constructeur: Carthago
Prix: CHF 40'000.– jusqu'à CHF 80'000.–
Société: Top Camp AG