CHF 12'000.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix de vente | CHF 12'000.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg2MKos |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 10/2005 |
| Longueur total | 752 cm |
| Largeur total | 250 cm |
| Hauteur total | 257 cm |
| Poids total | 1600 kg (poids total admis) |
Espace
| Couchages | 6 |
| Type de couchage | lit à étages fixe, lit double fixe transversal, lit convertible |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Béquilles | béquilles avant et arrière |
| Accs de la constr. | – |
| Store | auvent |
Électronique
| Électronique | – |
| Multimédia | radio, platine CD |
Bain et cuisine
| Salle de bain | grande salle de bain |
| Cusinière | cuisinière 3 feux |
| Cuisine | hotte aspirante |
Climatisation et energie
| Climatisation | climatiseur |
| Source d'energie | – |
État du véhicule et cession
| État | très soigné |
| Accessoires | nombreuses options |
| Note | – |
| Prise de contrôle | 3/2026 |
| Lieu | CH-5642 Mühlau |
Message au vendeur:
Constructeur: Fendt
Prix: à partir de