CHF 82'500.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix de vente | CHF 82'500.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg3AFeF |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 8/2021 |
| État du compteur | 5'850 km |
| Longueur total | 749 cm |
| Largeur total | 222 cm |
| Hauteur total | 277 cm |
| Poids total | – |
Espace
| Places | 5 |
| Couchages | 5 |
| Type de couchage | lit de capucine/lit de pavillon, lit double fixe longitudinal |
Motorisation
| Véhicule de base | Fiat |
| Motorisation | Ducato 2.3 JTD |
| Transmission | automatique |
| Traction | traction avant |
| Puissance | 160 PS |
| Carburant | diesel |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Accs du véhicule | boîte automatique, régulateur de vitesse, filtre à particules, climatisation du cockpit, chassis Alko, double plancher, soute à l'arrière |
| Béquilles | – |
| Accs de la constr. | – |
| Store | – |
Électronique
| Électronique | alarme, caméra pour marche arrière, navigateur |
| Multimédia | radio, DAB+ |
Bain et cuisine
| Salle de bain | salle de bain avec douche séparée |
| Cusinière | cuisinière 3 feux |
| Cuisine | – |
Climatisation et energie
| Climatisation | chauffage à circulation d'eau chaude, |
| Source d'energie | – |
État du véhicule et cession
| État | – |
| Accessoires | – |
| Note | – |
| Expertisée du jour | 12/2026 |
| Prise de contrôle | 4/2026 |
| Société | Ruchti AG |
| Lieu | CH-3613 Steffisburg |
| Internet | www.ruchti.ch |
Message au vendeur:
Constructeur: Hymer
Prix: CHF 60'000.– jusqu'à CHF 100'000.–
Société: Ruchti AG