CHF 28'000.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix neuf | CHF 60'000.– |
| Prix de vente | CHF 28'000.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg3RImk |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 4/2006 |
| État du compteur | 96'700 km |
| Longueur total | 750 cm |
| Largeur total | 230 cm |
| Hauteur total | 275 cm |
| Poids total | 3400 kg (poids total admis) |
Espace
| Places | 4 |
| Couchages | 4 |
| Type de couchage | lit double fixe longitudinal, lit convertible |
Motorisation
| Véhicule de base | Fiat |
| Motorisation | Ducato 2.8 JTD |
| Transmission | boite de vitesse |
| Traction | traction avant |
| Puissance | 94 kW |
| Carburant | diesel |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Accs du véhicule | régulateur de vitesse, filtre à particules, climatisation du cockpit, 8 pneus |
| Béquilles | béquilles arrière |
| Accs de la constr. | porte-vélo |
| Store | store |
Électronique
| Électronique | caméra pour marche arrière |
| Multimédia | radio, DAB+ |
Bain et cuisine
| Salle de bain | salle de bain avec douche séparée |
| Cusinière | cuisinière 3 feux |
| Cuisine | réfrigérateur/congélateur 90 l, type de réfrigérateur: absorption |
Climatisation et energie
| Climatisation | chauffage à circulation d'eau chaude, |
| Source d'energie | – |
État du véhicule et cession
| État | très soigné |
| Accessoires | nombreuses options |
| Note | – |
| Expertisée du jour | 5/2024 |
| Prise de contrôle | – |
| Lieu | CH-9475 Sevelen |
Message au vendeur:
Constructeur: LMC
Prix: à partir de